Servizio Affari Generali e Controlli Interni

Comprensivo delle seguenti attività:
Controllo di gestione; Programmazione; Supporto OIV; Controllo performance; Controlli partecipate; Archivio; Protocollo; Notifiche; Messo comunale; Messo notificatore; Autisti; Uscierato

Responsabile
Angelarita Antonelli

Tel. 0743 218425
E-mail: angelarita.antonelli@comune.spoleto.pg.it

 

UFFICIO CONTROLLO DI GESTIONE

Caterina Torlini
Tel. 0743 218464
E-mail: caterina.torlini@comune.spoleto.pg.it

Egidio Cipolli
Tel. 0743 218261
E-mail: egidio.cipolli@comune.spoleto.pg.it

 

UFFICIO ARCHIVIO PROTOCOLLO NOTIFICHE

Donatella Nardi
Tel. 0743 218002
E-mail: donatella.nardi@comune.spoleto.pg.it

Rita Becherini
Tel. 0743 218006
E-mail: rita.becherini@comune.spoleto.pg.it

Simona Gini
Tel. 0743 218001
E-mail: simona.gini@comune.spoleto.pg.it

Clarita Ferracchiato
Tel. 0743 218172 – Fax 0743 218171
E-mail: clarita.ferracchiato@comune.spoleto.pg.it

Moreno Casciarri
Tel. 0743 218221 – 218493
E-mail: moreno.casciarri@comune.spoleto.pg.it

 

UFFICIO SEGRETERIA GENERALE

Ponziano Massaccesi
Tel. 0743 218221
E-mail: ponziano.massaccesi@comune.spoleto.pg.it

Giorgio Dello Storto
Tel. 0743 218221
E-mail: giorgio.dellostorto@comune.spoleto.pg.it

Pin It